Кобура GP T11 черная
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 309093-1
Кобура поясная скрытого ношения GP T15. GP T12, Glock 17, Восток
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Grand Power T11, Glock 17, Glock 19, Гроза-04, Хорхе-3 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 510033-1
Высококачественная кобура для Grand Power T11 наплечная вертикальная модель Bastion Luxe
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 315-1
Кобура поясная для GP T11 модель Falcon N01 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 375-1
Кобура для Grand Power T11-FM1, FM поясная с клипсой на ремень Falcon модель N10В Ultra
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: 310022-2
Кобура для Grand Power T11 поясная скрытого ношения GYURZA Deluxe
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
3 790 ₽
В наличии
Артикул: 313-1
Кобура поясная для Grand Power T11 кожаная, формованная
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: 310023-1
Кобура для Grand Power T11 поясная модель GYURZA предназначена для скрытого ношения и мгновенного извлечения пистолетоа GP T11.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 314-1
Кобура скрытого ношения для GP T11, Т11-FM1, TQ1 10х28 модель Falcon N02 Ultra предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 378-1
Кобура для Grand Power T11-FM1, FM2 универсальная предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 390 ₽
В наличии
Артикул: 610023-1
Кобура для Grand Power T11 универсальная модель GYURZA Luxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 390 ₽
В наличии
Артикул: 202183-1
Кобура внутри брючная скрытого ношения пистолетов и револьверов
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), Grand Power T11, Shark, Т6, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02, Гроза Р-02С, Taurus LOM-13, Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 300 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)











































