Кобура GP T12 коричневая
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 218-3
Поясная кобура на ремень для Grand Power T 12 модель Falcon "Сокол" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 266-2
Поясная кобура на ремень трехточечная для Grand Power T 12 модель PYTHON "Питон" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 309093-3
Кобура поясная скрытого ношения GP T15. GP T12, Glock 17, Восток
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Grand Power T11, Glock 17, Glock 19, Гроза-04, Хорхе-3 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 399-3
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 с ЛЦУ, под ствольного фонаря предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого внутри брюк.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: 385-3
Кобура для пистолета Grand Power T12-FM1, FM2 с ЛЦУ, подствольный фонарь предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
4 300 ₽
В наличии
Кобура для GP T12, К100 модель Mongoose (Мангуст) N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | STEYR M-A1, Glock 17, Grand Power T12, Grand Power T11 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 394-3
Кобура для пистолета Grand Power T12 поясная модель изготовлена из натуральной кожи крокодила ,предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брюк, превосходный подарок и аксессуар для оружия .
| Под заказ | 3-5 дней |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила |
18 900 ₽
В наличии
Артикул: 379-3
Закрытая кобура Grand Power T12 модель BISON N01 Deluxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне под углом 10 градусов.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
3 690 ₽
В наличии
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 наплечная вертикальная модель Bastion Luxe
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | STEYR M-A1, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226 |
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 509043-2
Кобура для Grand Power T12 наплечная вертикальная модель BERKUT
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 307-3
Кобура поясная для GP T12-FM1, FM2 модель Falcon N01 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 319-2
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM поясная с клипсой на ремень Falcon модель N10В Ultra
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 409083-3
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 поясная формованная
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 800 ₽
В наличии
Артикул: 220-4
Кобура скрытого ношения Grand Power T12 для водителей Falcon Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения пистолета Т12 водителем автомобиля
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 45 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 29-3
Кобура для Grand Power T12 поясная модель GYURZA DeLuxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: 309023-3
Кобура поясная для Grand Power T12-FM1, FM2 скрытого ношения внутри брюк и открытого поясного на ремне
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 288-2
Поясная кобура GP T12-FM1, FM2 скрытого ношения четырех точечная, для ношения на поясе, внутри брюк, за спиной и для водителя.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 690 ₽
В наличии
Кобура для Grand Power T12 поясная скрытого ношения, предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | STEYR M-A1, Grand Power T12 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 277-3
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 поясная скрытого ношения ручной работы
| Под заказ | 3-5 дней |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 900 ₽
В наличии
Артикул: 304-3
Кобура скрытого ношения для GP T12-FM1, FM2 модель Falcon N02 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 374-2
Кобура наплечная для Grand Power T12-FM1, FM2 с ЛЦУ вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV для оперативного ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: КGP12УN11L-3
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 универсальная предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 609022-3
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM универсальная горизонтальная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
8 790 ₽
В наличии
Артикул: 609023-3
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM универсальная горизонтальная модель GYURZA Luxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Поясная кобура трехточечная для пистолета ВОСТОК-1 модель PYTHON "Питон" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 287-2
Кобура для ношения за спиной пистолета Grand Power T12 внутри брюк
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 445-10
Кобура для ношения за спиной ПЛК, GP T12, ПМ модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 453-10
Кобура- вкладыш для пистолета ПМ, Т12 предназначена для скрытого ношения внутри сумки кобуры.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226, МП45, МП9, ГРОЗА 021 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЛК-Т, ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356, Grand Power T15, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Fantom, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, Тень 37, Гроза-02, SIG Sauer P320 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
2 800 ₽
В наличии
Артикул: 272-3
Пенал вертикальный для запасного магазина GP T12, SIG Sauer P226T TK-Pro ручной работы.
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый светло-коричневый |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, STEYR M A1 |
2 190 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)





























































