- Главная
- Кобура
- Кобура оперативная
- Кобура универсальная
Кобура универсальная
Подбор по параметрам
Сортировать:
Тип модели: Кобура универсальнаяОчистить
В наличии
Артикул: 60205315-1
Кобура оперативная для пистолета Макарова с плечевым креплением на резинке модель Pilot N15 класса Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 990 ₽
В наличии
Артикул: 60711309-1
Кобура для ПСМ универсальная предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
4 690 ₽
В наличии
Артикул: 6071138-1
Кобура для ПСМ универсальная предназначена для наплечного (оперативная) и поясного ношения
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 190 ₽
В наличии
Артикул: 603023-1
Кобура для пистолета Ярыгина универсальная оперативная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 609023-1
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM универсальная горизонтальная модель GYURZA Luxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Кобура для ПМ универсальную с плечевым креплением на ремне, предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | П-М17Т, ПМ, ПС-45, МП45, МП9 |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
5 990 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)






































