Кобура Taurus LOM-13 коричневая
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 296-3
Кобура Taurus LOM-13 для водителей Cobra Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Taurus LOM-13 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 42407303-3
Кобура для револьвера Taurus LOM-13 поясная модель Cobra Luxe
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Taurus LOM-13 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 62407301-3
Кобура для револьвера Taurus LOM-13 универсальная модель Cobra Luxe
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Taurus LOM-13 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 290 ₽
В наличии
Артикул: 32407304-3
Кобура для револьвера Taurus LOM-13 поясная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Taurus LOM-13 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 202183-2
Кобура внутри брючная скрытого ношения пистолетов и револьверов
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), Grand Power T11, Shark, Т6, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02, Гроза Р-02С, Taurus LOM-13, Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 300 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)





































