Кобура универсальная черная
Подбор по параметрам
В наличии
Кобура для ПМ универсальную с плечевым креплением на ремне, предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | П-М17Т, ПМ, ПС-45, МП45, МП9 |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
5 990 ₽
В наличии
Артикул: 615023-1
Кобура для Beretta 92 универсальная модель GYURZA класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения,
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Beretta 92 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 490 ₽
В наличии
Артикул: 439-4
Кобура для Glock 17 универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа теленка |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 377-1
Кобура для Glock 17,18 универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
6 590 ₽
В наличии
Артикул: 376-1
Кобура для Glock 26 универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Glock 26 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 290 ₽
В наличии
Артикул: 383-1
Кобура для Glock 36 универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
4 890 ₽
В наличии
Артикул: 378-1
Кобура для Grand Power T11-FM1, FM2 универсальная предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 390 ₽
В наличии
Артикул: 610023-1
Кобура для Grand Power T11 универсальная модель GYURZA Luxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 390 ₽
В наличии
Артикул: КGP12УN11L-1
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 универсальная предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 609022-1
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM универсальная горизонтальная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
8 790 ₽
В наличии
Артикул: 609023-1
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM универсальная горизонтальная модель GYURZA Luxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 608023-1
Кобура для Grand Power T15 наплечная оперативная
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 325-1
Кобура для SIG Sauer P226 TK-PRO универсальная предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 62505301-1
Кобура для Streamer универсальная Pilot-S Luxe
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Streamer (Streamer-T) |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
5 090 ₽
В наличии
Артикул: 62407301-1
Кобура для револьвера Taurus LOM-13 универсальная модель Cobra Luxe
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Taurus LOM-13 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 290 ₽
В наличии
Артикул: 626023-1
Кобура для пистолета Vendetta (Tanfoglio INNA) универсальная горизонтальная GYURZA Luxe скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | VENDETTA Tanfoglio INNA |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 090 ₽
В наличии
Артикул: 606023-1
Кобура для Восток-1 универсальная наплечная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Восток-1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 8-3
Кобура для Гроза 01, Гроза 11, Гроза М1 универсальная Karakurt N02 Luxe наплечная (оперативная) поясная и для скрытого ношения с внутренней стороны брюк, юбки, шорт
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 01, ГРОЗА 01М, ГРОЗА М1, ГРОЗА 11 |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 190 ₽
В наличии
Артикул: 98-3
Кобура для травматического пистолета Гроза 01, Гроза 01М, Гроза М1, Гроза 11 универсальная модель предназначена для наплечного (оперативная) и поясного ношения,
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 01, ГРОЗА 01М, ГРОЗА М1, ГРОЗА 11 |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 190 ₽
В наличии
Артикул: 617023-1
Кобура для Гроза 021, Гроза-3А универсальная модель GYURZA класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 190 ₽
В наличии
Кобура Гроза 021, Гроза-3А универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 021, ГРОЗА 3А |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 618023-1
Кобура для Гроза 031 универсальная модель GYURZA Luxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-03 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 290 ₽
В наличии
Артикул: 619023-1
Кобура для Гроза 041 универсальная горизонтальная предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-04 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 390 ₽
В наличии
Артикул: 42-3
Универсальная кобура для Гроза 051 предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-05 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 590 ₽
В наличии
Артикул: 62107301-1
Кобура для револьвера Гроза Р-02С) универсальная
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-02С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 990 ₽
В наличии
Артикул: 62207301-1
Кобура для револьвера Гроза Р-03(С) для наплечного и поясного ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-03С |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 290 ₽
В наличии
Артикул: 446-1
Кобура для ГШ-18 универсальная модель Falcon предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ГШ-18 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 370-1
Кобура для ГШ-18 универсальная модель GYURZA класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ГШ-18 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 590 ₽
В наличии
Кобура для пистолетов- пулеметов ПКСК, Клин (ПП-9), Кедр (ПП-91), Есаул, ПСТ Капрал, ПДТ-9Т, Тирекс с карманом для дополнительного магазина на 30 или 20 патронов
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | 20 патронов, 30 патронов |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 60 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 600 ₽
В наличии
Артикул: 6280342
Универсальная кобура для Кедр (ПП-91), ПКСК, Клин (ПП-9), Есаул, Капрал, ПДТ-9Т, Тирекс модель Bastion-М
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПП-91 (Кедр, Клин, Есаул, Капрал) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 60 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 000 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)






























































