Кобура Glock 17
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: Glock 17Очистить
В наличии
Артикул: 392-1
Открытая кобура GLOCK 17, Glock ТК717Т предназначена для открытого ношения и мгновенного извлечения оружия.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа буйвола |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: 224-1
Поясная кобура на ремень для Glock 17, ТК717Т модель Falcon N02 Luxe предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутрибрючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 309093-1
Кобура поясная скрытого ношения GP T15. GP T12, Glock 17, Восток
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Grand Power T11, Glock 17, Glock 19, Гроза-04, Хорхе-3 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 511033-1
Кобура для Glock 17 предназначена для наплечного скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 511043-1
Кобура для Glock 17 модель BERKUT для наплечного скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 890 ₽
В наличии
Артикул: 413-1
Кобура для Glock 17 поясная модель N01 Royal Craft производства из кожи ската или крокодила предназначена для открытого ношения на поясном ремне, превосходный подарок и аксессуар для оружия.
| Под заказ | 7-10 дней |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила, Кожа ската |
17 400 ₽
В наличии
Артикул: 362-1
Кобура для Glock 17, Glock ТК717Т поясная Falcon модель N02 Croco Craft поясная скрытого ношения является прекрасным примером снаряжения Премиум-класса на рынке аксессуаров для оружия и прекрасным подарком для владельца Glock 17
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа имитация крокодила |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: 411083-1
Кобура для поясного ношения Glock 17, Glock 18 модель King Cobra N17 luxe производства компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 500 ₽
В наличии
Артикул: 302-1
Кобура Glock 17 для водителей Falcon Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 45 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 396-1
Закрытая кобура GLOCK 17, Glock ТК717Т модель BISON N01 Croco Deluxe предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
4 900 ₽
В наличии
Артикул: 381-1
Закрытая кобура GLOCK 17, Glock ТК717Т модель BISON N01 Deluxe предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа буйвола |
3 800 ₽
В наличии
Артикул: 397-1
Кобура для Glock 17 поясная модель N01 Royal Craft производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне, превосходный подарок и аксессуар для оружия .
| Под заказ | 3-5 дней |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила |
15 900 ₽
В наличии
Артикул: 219-1
Кобура для Glock 17 поясная
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 439-4
Кобура для Glock 17 универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа теленка |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 377-1
Кобура для Glock 17,18 универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
6 590 ₽
В наличии
Артикул: 445-4
Кобура для ношения за спиной ПЛК, GP T12, ПМ модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 311023-1
Кобура для Glock 17, ISSC M22 модель GYURZA Luxe поясная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 611023-1
Кобура для пистолета Глок 17, ISSC M22 универсальная предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 453-7
Кобура- вкладыш для пистолета ПМ, Т12 предназначена для скрытого ношения внутри сумки кобуры.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226, МП45, МП9, ГРОЗА 021 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЛК-Т, ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356, Grand Power T15, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Fantom, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, Тень 37, Гроза-02, SIG Sauer P320 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
2 800 ₽
В наличии
Артикул: 272-1
Пенал вертикальный для запасного магазина GP T12, SIG Sauer P226T TK-Pro ручной работы.
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый светло-коричневый |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, STEYR M A1 |
2 190 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)




















































