Кобура Glock 19
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: Glock 19Очистить
В наличии
Артикул: 309093-1
Кобура поясная скрытого ношения GP T15. GP T12, Glock 17, Восток
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Grand Power T11, Glock 17, Glock 19, Гроза-04, Хорхе-3 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 382-1
Закрытая кобура GLOCK 19 модель BISON N01 Deluxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 19 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа буйвола |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: 347-1
Кобура для Glock 19 модель Bastion класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного скрытого ношения
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Glock 19 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
5 390 ₽
В наличии
Артикул: 361-1
Кобура для Glock 19 поясная Falcon модель N02 Croco Craft поясная скрытого ношения является прекрасным примером снаряжения Премиум-класса на рынке аксессуаров для оружия и прекрасным подарком для владельца Glock 19
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 19 |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа имитация крокодила |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: 342-1
Кобура для поясного ношения Glock 19 модель King Cobra N17 luxe производства компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 19 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 341-1
Кобура для пистолета Glock 19 модель предназначена для скрытого ношения внутри брючная и открытого на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 19 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 445-4
Кобура для ношения за спиной ПЛК, GP T12, ПМ модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 990 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)







































