Кобура GP T15
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: Grand Power T15Очистить
В наличии
Артикул: 508033-2
Кобура для Grand Power T15 наплечная вертикальная
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 508043-1
Кобура Grand Power T15 наплечная, оперативная, вертикальная модель BERKUT
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 408083-1
Кобура поясная для Grand Power T15
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 600 ₽
В наличии
Артикул: 608023-1
Кобура для Grand Power T15 наплечная оперативная
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 453-7
Кобура- вкладыш для пистолета ПМ, Т12 предназначена для скрытого ношения внутри сумки кобуры.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226, МП45, МП9, ГРОЗА 021 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЛК-Т, ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356, Grand Power T15, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Fantom, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, Тень 37, Гроза-02, SIG Sauer P320 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
2 800 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)





































