Кобура Гроза 01
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: Гроза-01Очистить
В наличии
Артикул: 440-9
Кобура поясная на клипсе для Гроза 01, Гроза 01М, ГРОЗА-11, Гроза-М1 модель Falcon N10В Ultra предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 01, ГРОЗА 01М, ГРОЗА М1, ГРОЗА 11 |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа крокодила, Кожа теленка |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 76-3
Поясная кобура для Гроза 01, Гроза 11 скрытого ношения от IGOR BOBROV предназначена для поясного ношения на ремне и скрытого внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 01, ГРОЗА 01М, ГРОЗА М1, ГРОЗА 11 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 364-1
Кобура для Гроза 01, Гроза 11 поясная модель Karakurt N07 Royal для открытого ношения на поясном ремне, превосходный подарок и аксессуар для оружия.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа крокодила |
11 900 ₽
В наличии
Артикул: 8-3
Кобура для Гроза 01, Гроза 11, Гроза М1 универсальная Karakurt N02 Luxe наплечная (оперативная) поясная и для скрытого ношения с внутренней стороны брюк, юбки, шорт
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 01, ГРОЗА 01М, ГРОЗА М1, ГРОЗА 11 |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 190 ₽
В наличии
Артикул: 98-3
Кобура для травматического пистолета Гроза 01, Гроза 01М, Гроза М1, Гроза 11 универсальная модель предназначена для наплечного (оперативная) и поясного ношения,
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 01, ГРОЗА 01М, ГРОЗА М1, ГРОЗА 11 |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 190 ₽
В наличии
Артикул: 445-4
Кобура для ношения за спиной модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 202183-1
Кобура внутри брючная скрытого ношения пистолетов и револьверов
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), Grand Power T11, Shark, Т6, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02, Гроза Р-02С, Taurus LOM-13, Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 300 ₽
В наличии
Артикул: 365-1
Чехол закрытый вертикального ношения запасного магазина для пистолетов ПСМ, Гроза-01 модель Porter N15 Royal
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т), Гроза-01 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа крокодила |
3 600 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)








































