Кобура Гроза 021
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: Гроза-02Очистить
В наличии
Артикул: 411-1
Кобура для Гроза 021 модель Mongoose (Мангуст) N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 890 ₽
В наличии
Кобура Гроза 021 поясная для водителя
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 021, ГРОЗА 3А |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Кобура для Гроза 021 поясная модель Falcon N08 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения с помощью клипсы сбоку на поясном ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 021, ГРОЗА 3А |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Кобура для травматического пистолета Гроза 021 модель Falcon N02 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого внутри брюк, юбок, шорт и т.д.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 021, ГРОЗА 3А |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Кобура Гроза 021, Гроза-3А универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ГРОЗА 021, ГРОЗА 3А |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 100 ₽
В наличии
Артикул: 445-4
Кобура для ношения за спиной ПЛК, GP T12, ПМ модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 202183-1
Кобура внутри брючная скрытого ношения пистолетов и револьверов
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), Grand Power T11, Shark, Т6, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02, Гроза Р-02С, Taurus LOM-13, Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 300 ₽
В наличии
Артикул: 302093-1
Кобура скрытого ношения ПМ, ПММ, STREAMER, ТТК
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), ТТК-ДФ, Гроза-02, Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 453-7
Кобура- вкладыш для пистолета ПМ, Т12 предназначена для скрытого ношения внутри сумки кобуры.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226, МП45, МП9, ГРОЗА 021 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЛК-Т, ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356, Grand Power T15, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Fantom, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, Тень 37, Гроза-02, SIG Sauer P320 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
2 800 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)









































