Кобура Гроза Р-02С поясная черная
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 293-1
Кобура Гроза Р-02(С) для водителей Cobra Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-02С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 32107304-1
Кобура поясная для скрытого ношения револьвера Гроза Р-02(С), модель Cobra N04 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения и открытого поясного на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-02С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 42107303-1
Кобура поясная для Гроза Р-02С модель Cobra N03 предназначена для открытого поясного на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-02С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 990 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)



































