Кобура Гроза Р-03С поясная черная
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 317-1
Кобура Гроза Р-03(С) для водителей Cobra Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-03С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 42207303-1
Поясная кобура для Гроза Р-03(С) модель Cobra Luxe
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-03С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 32207304-1
Кобура поясная для Гроза Р-03(С) модель Cobra Luxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-03С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
3 290 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)



































