Кобура ПСМ
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т)Очистить
В наличии
Артикул: 4071136-1
Кобура для ПСМ, МР 78 9TМ ОООП 9мм P.A поясная предназначена для ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 590 ₽
В наличии
Артикул: 3071137-1
Кобура для ПСМ модель Karakurt N07 предназначена для скрытого поясного ношения внутри брюк и открытого на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 360-1
Кобура для пистолета ПСМ поясная модель Karakurt N07 Royal производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне, превосходный подарок и аксессуар для оружия.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа крокодила |
11 900 ₽
В наличии
Артикул: 60711309-1
Кобура для ПСМ универсальная предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
4 690 ₽
В наличии
Артикул: 6071138-1
Кобура для ПСМ универсальная предназначена для наплечного (оперативная) и поясного ношения
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 190 ₽
В наличии
Артикул: 365-1
Чехол закрытый вертикального ношения запасного магазина для пистолетов ПСМ, Гроза-01 модель Porter N15 Royal
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т), Гроза-01 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа крокодила |
3 600 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)






































