Кобура ПЯ
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356Очистить
В наличии
Артикул: 503033-1
Кобура для пистолета Ярыгина оперативная наплечная вертикальная модель Bastion Luxe
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 303023-1
Кобура для ПЯ (пистолета Ярыгина) поясная скрытого ношения модель GYURZA Luxe
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 403083-1
Кобура для Ярыгина (ПЯ), МР-353, МР-356 поясная
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
3 900 ₽
В наличии
Артикул: 603023-1
Кобура для пистолета Ярыгина универсальная оперативная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 386-1
Кобура для ПЯ, МР-356 универсальная предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 236-1
Кобура для пистолета Ярыгина, МР 356 модель Falcon N02 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 453-7
Кобура- вкладыш для пистолета ПМ, Т12 предназначена для скрытого ношения внутри сумки кобуры.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226, МП45, МП9, ГРОЗА 021 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЛК-Т, ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356, Grand Power T15, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Fantom, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, Тень 37, Гроза-02, SIG Sauer P320 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
2 800 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)







































