Кобура STEYR M A1
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: STEYR M A1Очистить
В наличии
Артикул: 232-1
Кобура STEYR M A1 для наплечного вертикального ношения модель BERKUT (Golden Eagle) класс Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | STEYR M A1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 241-1
Кобура для STEYR M A1 модель Falcon N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | STEYR M A1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 298-1
Кобура для STEYR M A1 поясная скрытого ношения модель Falcon N02 Craft производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | STEYR M A1 |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый Вестрн |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 600 ₽
В наличии
Артикул: 231-1
Поясная кобура для STEYR M A1 модель Falcon N02 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | STEYR M A1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 303-1
Кобура STEYR M A1 для водителей Falcon Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения пистолета водителем автомобиля
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | STEYR M A1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 45 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 272-1
Пенал вертикальный для запасного магазина GP T12, SIG Sauer P226T TK-Pro ручной работы.
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый светло-коричневый |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, STEYR M A1 |
2 190 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)






































