Кобура ТТК коричневая
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 445-10
Кобура для ношения за спиной модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 405023-3
Кобура для ТТК предназначена для открытого поясного ношения на ремне
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 269-2
Кобура поясная ТТК для водителей Falcon Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения пистолета Т12 водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 275-3
Кобура ТТК поясная ручной работы из высококачественной кожи теленка. Предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый светло-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 700 ₽
В наличии
Артикул: 264-4
Кобура для травматического пистолета ТТК поясная модель Falcon N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 690 ₽
В наличии
Артикул: 335-3
Кобура для ТТК поясная модель Croco Deluxe предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 2050632-3
Поясная кобура для пистолета ТТК модель Falcon N02 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне скрытого внутри брюк, юбок, шорт и т.д.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 356-2
Кобура для ТТК поясная модель Falcon N08 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения с помощью клипсы сбоку на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 305023-3
Поясная кобура на ТТК скрытого ношения предназначена для скрытого ношения внутри брюк и открытого поясного на ремне
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 297-3
Высококачественная кобура ТТК для скрытого ношения модель Falcon N02 Craft производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый Вестрн |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 800 ₽
В наличии
Артикул: 260-2
Кобура для скрытого ношения пистолета ТТК модель Falcon N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношение внутри брюк, юбок, шорт и т.д.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 690 ₽
В наличии
Артикул: 239-4
Кобура для ТТК универсальную модель Falcon N03 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 605023-3
Кобура для ТТК универсальная предназначена для наплечного, поясного и скрытого ношения
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 202183-2
Кобура внутри брючная скрытого ношения пистолетов и револьверов
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), Grand Power T11, Shark, Т6, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02, Гроза Р-02С, Taurus LOM-13, Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 300 ₽
В наличии
Артикул: 302093-2
Кобура скрытого ношения ПМ, ПММ, STREAMER, ТТК
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), ТТК-ДФ, Гроза-02, Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 410-2
Кобура для ТТК модель Mongoose (Мангуст) N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 790 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)
















































