Кобура Восток-1
Кобуры для Восток-1, производства компании IGOR BOBROV г. Краснодар, предназначена для поясного, скрытого, универсального, наплечного и оперативного ношения и быстрого извлечения пистолета Восток-1.
Предназначена для ношения на правой стороне под правую руку. Расположение пистолета относительно ремня с небольшим наклоном вперед на 10-25 градусов.
Покупатель может приобрести кобуры Восток для левши, то есть на левую сторону, под левую руку.
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: Восток-1Очистить
В наличии
Артикул: 309093-1
Кобура поясная скрытого ношения GP T15. GP T12, Glock 17, Восток
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Grand Power T11, Glock 17, Glock 19, Гроза-04, Хорхе-3 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 253-1
Кобура наплечная для травматического пистолета Восток-1 вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Восток-1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 890 ₽
В наличии
Артикул: 306023-1
Кобура для пистолета Восток-1 поясная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Поясная кобура трехточечная для пистолета ВОСТОК-1 модель PYTHON "Питон" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 283-1
Поясная кобура Восток-1 скрытого ношения четырех точечная на клипсе
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 262-1
Кобура для травматического пистолета Восток-1 модель Falcon N02 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 606023-1
Кобура для Восток-1 универсальная наплечная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Восток-1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)







































