- Главная
- Снаряжение для охоты
- Жилет охотничий ЕГЕРЬ 40 патронов
Жилет охотничий ЕГЕРЬ 40 патронов
- Обзор
- Отзывы5
- Задать вопрос
НЕТ В НАЛИЧИИ
Универсальный разгрузочный охотничий жилет камуфляжный ЕГЕРЬ с патронташем на 40 патронов 12 калибра.
Характеристика разгрузочного жилета для охоты.
1. Фронтальный замок — силовая «молния».
2. Модель имеет воротник, с углубленной горловиной.
3. Пять накладных карманов общим объемом 6 литров.
4. Внутренний карман для документов на молнии.
5. Восемь отсеков для патронов, по пять каждый.
6. Правое плечо данной модели усилено защитной накладкой и смягчающим вкладышем (с плечевым амортизатором) под приклад со стоп - погоном.
7. Два больших кармана на спине вполне заменяют небольшой рюкзак для переноса мелкой добытой дичи.
8. Размер от 48 до 70 ( свыше 56 размера и модель "ЛЕВША" - специальный заказ, подробности в разделе сайта "Услуги") регулируется стропами - застежками по боковым швам.
9. Материал: верх- смесовая ткань “Gretta” высокопрочного крашения. Состав; хлопок 65%, пэ 35%. Белоруссия. Подкладочная ткань – 100% хлопок, фурнитура “Gamma”.
Цвет; “Камыш”, “SOTY”, "Пин-код бежевый пиксель".
Жилет выпускается мало серийным производством и является штучным изделием.Доставка по России и страны ближнего и дальнего зарубежья.
Жилет охотничий ЕГЕРЬ 40 патронов отзывы
Средняя оценка покупателей:(5)5.00 из 5 звезд
5 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
Жилет Егерь получил, классные вещи вы делаете. Спасибо
Спасибо за прекрасно выполненный заказ.
Всё подошло и очень качественно сделано.
С уважением, Александр.
Здоровья!
Испытал и на утке и на зайце жилет Егерь.Патроны не выпадают из ячеек даже при открытом клапане.Доставать достаточно удобно.В карман на спине длинноухий помещается нормально.Регулировка позволяет подогнать жилет по любой фигуре.Так что проверенно лично,рекомендую.
Игорь,получил твой жилет и уже успел его испытать.Очень мне он понравился.Расположение карманов удобное.Все так как я хотел!
Вчера получил свой жилет. Примерил, подогнал под свой размер. ОООчень понравился! Заложил все 40 ячеек патронами, сидит идеально! Не обвисает, не тянет и не чувствуется груза! Эргономика на высоте! Продумано все до мелочей. Ткань плотная и прочная, все грамотно прошито. Продумано положение карманов и патронташа, сразу видно создан человеком не чуждым охоте! Не стал дожидаться первого выхода на ходовую охоту, так как вещь действительно очень классная!
Категории: Снаряжение для охоты Жилеты для охоты