Кобура Glock 26
Подбор по параметрам
ОРУЖИЕ: Glock 26Очистить
В наличии
Артикул: 226-1
Кобура для Glock 26 модель Falcon N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения внутрибрючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 26 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 384-1
Закрытая кобура GLOCK 26 модель BISON N01 Deluxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 26 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа буйвола |
4 100 ₽
В наличии
Артикул: 441-12
Кобура для Glock 26/27/33/43, Glock 26 Gen5, Glock 43X Slim модель предназначена для скрытого ношения внутри брючная и открытого на ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | Glock 26, Glock 43, Glock 43X |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 26, Glock 43 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа крокодила, Кожа теленка |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: КG26СНКТЧ
Кобура для Glock 26/27/33/43, Glock 26 Gen5, Glock 43X Slim модель Marshal N50 Ultra предназначена для скрытого ношения внутри брючная.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | Glock 26, Glock 43 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 26, Glock 43 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа крокодила, Кожа теленка |
3 200 ₽
В наличии
Артикул: 376-1
Кобура для Glock 26 универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Glock 26 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 290 ₽
В наличии
Артикул: 445-4
Кобура для ношения за спиной модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
3 090 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)






































