- Главная
- Кобура
- Кобура наплечная
- Кобура наплечная коричневая
Кобура наплечная коричневая
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 528033-4
Кобура для ПКСК,, Клин (ПП-9), Кедр (ПП-91), "Есаул", "Капрал" наплечная вертикальная модель Bastion
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | ПП-91 (Кедр, Клин, Есаул, Капрал) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 600 ₽
В наличии
Артикул: 510033-3
Высококачественная кобура для Grand Power T11 наплечная вертикальная модель Bastion Luxe
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T11 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 249-2
Кобура наплечная для пистолета Colt 1911, TK1911, TK1911Т, вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Colt 1911 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 347-2
Кобура для Glock 19 модель Bastion класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного скрытого ношения
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Glock 19 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
5 390 ₽
В наличии
Артикул: 374-2
Кобура наплечная для Grand Power T12-FM1, FM2 с ЛЦУ вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV для оперативного ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 532033-2
Наплечная кобура для Темп-1 модель Bastion-МX707 Luxe
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Темп-1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 514083-4
Кобура оперативная, наплечная для SIG Sauer P226 вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 508033-4
Кобура для Grand Power T15 наплечная вертикальная
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 515033-3
Кобура для Beretta 92 наплечная вертикальная, скрытного оперативного ношения
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Beretta 92 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 690 ₽
В наличии
Артикул: 511043-2
Кобура для Glock 17 модель BERKUT для наплечного скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 890 ₽
В наличии
Артикул: 511033-2
Кобура для Glock 17 предназначена для наплечного скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 412-2
Кобура оперативная, наплечная для Гроза Р-03(С) вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-03С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
5 690 ₽
В наличии
Артикул: 503033-3
Кобура для пистолета Ярыгина оперативная наплечная вертикальная модель Bastion Luxe
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 253-2
Кобура наплечная для травматического пистолета Восток-1 вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Восток-1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 890 ₽
В наличии
Артикул: 254-2
Кобура наплечная для травматического пистолета Гроза 051 вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-05 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 690 ₽
В наличии
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 наплечная вертикальная модель Bastion Luxe
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | STEYR M-A1, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226 |
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 509043-2
Кобура для Grand Power T12 наплечная вертикальная модель BERKUT
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 501033-3
Кобура для АПС наплечная вертикальная
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | АПС (АПС-М, MP-355) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 508043-3
Кобура Grand Power T15 наплечная, оперативная, вертикальная модель BERKUT
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 232-2
Кобура STEYR M A1 для наплечного вертикального ношения модель BERKUT (Golden Eagle) класс Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | STEYR M A1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 247-2
Кобура наплечная для пистолета Сердюкова (СПС, СР-1, Вектор) вертикальная.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | СПС |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 246-2
Кобура наплечная для пистолета "УДАВ" вертикальная модель производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 390 ₽
В наличии
Артикул: 258-2
Кобура наплечная для травматического пистолета ГРОЗА 031 вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Гроза-03 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 690 ₽
В наличии
Артикул: 318-3
Наплечная кобура для револьвера Наган вертикальная модель Bastion Luxe
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Наган |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 45 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 390 ₽
В наличии
Артикул: 320-2
Кобура наплечная для пистолета ГШ-18 вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | ГШ-18 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 344-2
Кобура для Fantom-Т модель Bastion класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного скрытого ношения
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Fantom |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 390 ₽
В наличии
Наплечная кобура для пистолета ПБ вертикальная
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ПЛК, ПБ |
| Тип модели | Кобура наплечная |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Кобура наплечная для револьверов Гроза Р-04(С), Гроза Р-03(С) вертикальная модель Flamingo Ultra производства российской компании IGOR BOBROV.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | Гроза Р04С, Гроза Р03С |
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-04С |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
6 900 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)




























































