Кобура ПМ поясная черная
Подбор по параметрам
В наличии
Кобура для ПМ, МП45, МП9 поясная Black Prince модель Royal из кожи крокодила
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ПМ, МП45, МП9 |
| Под заказ | 7-10 дней |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила |
13 790 ₽
В наличии
Артикул: 323-1
Кобура для пистолета Макарова поясная формованная модель Falcon N01 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 40205303-1
Кобура для пистолета Макарова предназначена для скрытого ношения и мгновенного извлечения ПМ при вождении автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 289-1
Кобура под ПМ для водителей Falcon Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения пистолета водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 40206301-1
Кобура для ПМ предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 40206202-1
Кобура для пистолета ПМ поясная модель Croco Deluxe предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 40206308-1
Кобура для ПМ, П-М24ТМ поясная модель Falcon N08 Luxe с клипсой для ремня
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 40206209-1
Кобура под пистолет Макарова ПМ поясная на клипсе модель Falcon N09 Deluxe
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 402083-1
Закрытая кобура ПМ для поясного ношения с двумя ушами
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 500 ₽
В наличии
Артикул: 40205301-1
Кобура поясная для ПМ предназначена для поясного ношения на ремень.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 590 ₽
В наличии
Кобура поясная с магазином для пистолета ПМ тройная кожа, бережет воронение вашего оружия
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | П-М17Т, ПМ, ПС-45, МП45, М9Т, МП9 |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Elite |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 321-1
Кобура поясная на клипсе для пистолета Макарова модель Falcon N10В Ultra предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 273-1
Кобура для пистолета ПМ модель Falcon N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого внутри брюк, юбок, шорт и т.д.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 790 ₽
В наличии
Артикул: 60206311-1
Оперативная кобура для ПМ для скрытого ношения наплечная купить модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 290 ₽
В наличии
Артикул: 402082-1
Кобура закрытая для ПМ поясная модель King Cobra DB Deluxe 2 слота под ремень
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 300 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)















































