- Главная
- Кобура
- Кобура поясная скрытого ношения
- Кобура GP T12 черная
Кобура GP T12 черная
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 309023-1
Кобура поясная для Grand Power T12-FM1, FM2 скрытого ношения внутри брюк и открытого поясного на ремне
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 29-1
Кобура для Grand Power T12 поясная модель GYURZA DeLuxe с функцией скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: 277-1
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 поясная скрытого ношения ручной работы
| Под заказ | 3-5 дней |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 900 ₽
В наличии
Артикул: 394-1
Кобура для пистолета Grand Power T12 поясная модель изготовлена из натуральной кожи крокодила ,предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брюк, превосходный подарок и аксессуар для оружия .
| Под заказ | 3-5 дней |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила |
18 900 ₽
В наличии
Артикул: 309093-1
Кобура поясная скрытого ношения GP T15. GP T12, Glock 17, Восток
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Grand Power T11, Glock 17, Glock 19, Гроза-04, Хорхе-3 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 304-1
Кобура скрытого ношения для GP T12-FM1, FM2 модель Falcon N02 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 357-1
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2, К100 модель Falcon N02 Croco Craft поясная скрытого ношения
| Под заказ | 3-5 дней |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
4 300 ₽
В наличии
Артикул: 399-1
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 с ЛЦУ, под ствольного фонаря предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого внутри брюк.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: 287-1
Кобура для ношения за спиной пистолета Grand Power T12 внутри брюк
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 288-1
Поясная кобура GP T12-FM1, FM2 скрытого ношения четырех точечная, для ношения на поясе, внутри брюк, за спиной и для водителя.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 690 ₽
В наличии
Кобура для Grand Power T12 поясная скрытого ношения, предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | STEYR M-A1, Grand Power T12 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 445-4
Кобура для ношения за спиной ПЛК, GP T12, ПМ модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 990 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)












































