- Главная
- Кобура
- Кобура поясная скрытого ношения
- Кобура ПМ коричневая
Кобура ПМ коричневая
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 30205302-3
Кобура поясная для скрытого ношения ПМ предназначена для скрытного ношения оружия с внутренней стороны брюк, шорт или юбки в летнее время года или на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 273-2
Кобура для пистолета ПМ модель Falcon N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого внутри брюк, юбок, шорт и т.д.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 790 ₽
В наличии
Артикул: 40206308-3
Кобура для ПМ, П-М24ТМ поясная модель Falcon N08 Luxe с клипсой для ремня
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 202063-3
Кобура ПМ, П-М24Т скрытого ношения с клипсой предназначена для открытого ношения на поясном ремне скрытого внутри брюк..
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 279-4
Поясная кобура ПМ для скрытого ношения производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная. Прекрасный, стильный аксессуар для мужчины.
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый светло-коричневый Вестрн |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 900 ₽
В наличии
Артикул: 302093-2
Кобура скрытого ношения ПМ, ПММ, STREAMER, ТТК
| Тип модели | Кобура скрытого ношения, Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), ТТК-ДФ, Гроза-02, Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 445-10
Кобура для ношения за спиной ПЛК, GP T12, ПМ модель предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Glock 26, Grand Power T12, МП45, ГРОЗА 021, ГРОЗА 01 |
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, Glock 19, Glock 26, Glock 43, Тень 37, ТТК-ДФ, Гроза-01, Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 990 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)







































