- Главная
- Кобура
- Кобура поясная скрытого ношения
- Кобура SIG Sauer P226
Кобура SIG Sauer P226
Подбор по параметрам
Сортировать:
ОРУЖИЕ: SIG Sauer P226T TK-ProОчистить
В наличии
Артикул: 395-1
Кобура для пистолета SIG Sauer P226 поясная из натуральной кожи крокодила, превосходный подарок и аксессуар для оружия .
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила |
16 900 ₽
В наличии
Артикул: 31406302-1
Поясная кобура Sig Sauer P226 TK-PRO модель Falcon N02 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: 358-2
Кобура для Sig Sauer P226 модель Falcon N02 Croco Craft поясная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro, SIG Sauer P226 |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
4 400 ₽
В наличии
Артикул: 305-1
Кобура скрытого ношения для SIG Sauer P226, TK PRO модель Falcon N02 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 800 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)




































