- Главная
- Кобура
- Кобура поясная
- Кобура GP T12 коричневая
Кобура GP T12 коричневая
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Поясная кобура трехточечная для пистолета ВОСТОК-1 модель PYTHON "Питон" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 409083-3
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 поясная формованная
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 800 ₽
В наличии
Артикул: 266-2
Поясная кобура на ремень трехточечная для Grand Power T 12 модель PYTHON "Питон" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 307-3
Кобура поясная для GP T12-FM1, FM2 модель Falcon N01 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 218-3
Поясная кобура на ремень для Grand Power T 12 модель Falcon "Сокол" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 319-2
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM поясная с клипсой на ремень Falcon модель N10В Ultra
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 379-3
Закрытая кобура Grand Power T12 модель BISON N01 Deluxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне под углом 10 градусов.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: 220-4
Кобура скрытого ношения Grand Power T12 для водителей Falcon Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения пистолета Т12 водителем автомобиля
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 45 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 385-3
Кобура для пистолета Grand Power T12-FM1, FM2 с ЛЦУ, подствольный фонарь предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
4 300 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)









































