- Главная
- Кобура
- Кобура поясная
- Кобура из экзотической кожи
Кобура из экзотической кожи
Кобуры для пистолетов поясные модель Black Prince Royal из кожи крокодила производства компании IGOR BOBROV
Подбор по параметрам
Сортировать:
Класс модели: RoyalОчистить
В наличии
Артикул: 364-1
Кобура для Гроза 01, Гроза 11 поясная модель Karakurt N07 Royal для открытого ношения на поясном ремне, превосходный подарок и аксессуар для оружия.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа крокодила |
11 900 ₽
В наличии
Артикул: 397-1
Кобура для Glock 17 поясная модель N01 Royal Craft производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне, превосходный подарок и аксессуар для оружия .
| Под заказ | 3-5 дней |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила |
15 900 ₽
В наличии
Артикул: 413-1
Кобура для Glock 17 поясная модель N01 Royal Craft производства из кожи ската или крокодила предназначена для открытого ношения на поясном ремне, превосходный подарок и аксессуар для оружия.
| Под заказ | 7-10 дней |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила, Кожа ската |
17 400 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)



































