- Главная
- Кобура
- Кобура поясная
- Кобура универсальная черная
Кобура универсальная черная
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 62107301-1
Кобура для револьвера Гроза Р-02С) универсальная
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-02С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 990 ₽
В наличии
Артикул: 63013302-1
Кобура универсальная для Оса М-09 Сombat wasp Luxe
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Оса М-09 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 190 ₽
В наличии
Артикул: 729153-2
Кобура для ПП-93 универсальная вертикальная модель Sapsan
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПП-93 |
| Класс модели | Elite |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 400 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)



































