Кобура SIG Sauer P226 черная
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 514083-2
Кобура для пистолета SIG Sauer P226 вертикальная модель оперативная, наплечная
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 41406301-1
Поясная кобура на ремень для SIG Sauer P226 TK-PRO производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 308-1
Кобура скрытого ношения для SIG Sauer P226, TK PRO модель Falcon N01 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне,
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 358-2
Кобура для Sig Sauer P226 модель Falcon N02 Croco Craft поясная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro, SIG Sauer P226 |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
4 400 ₽
В наличии
Артикул: 395-1
Кобура для пистолета SIG Sauer P226 поясная из натуральной кожи крокодила, превосходный подарок и аксессуар для оружия .
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа крокодила |
16 900 ₽
В наличии
Артикул: 322-1
Кобура поясная на клипсе для SIG Sauer P226 модель Falcon N10В Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: 414083-1
Поясная кобура для SIG Sauer P226 TK-PRO
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
4 100 ₽
В наличии
Артикул: 373-1
Кобура поясная для SIG Sauer P226 TK-PRO модель King Cobra N26 Ultra производства компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
4 300 ₽
В наличии
Артикул: 229-1
Кобура Sig Sauer p226 TK-PRO для водителей предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения пистолета водителем автомобиля
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 380-1
Закрытая кобура для пистолета SIG Sauer P226 ТК-PRO модель BISON N01 Deluxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне под углом 10 градусов.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
3 800 ₽
В наличии
Артикул: 393-2
Открытая кобура SIG Sauer P226 TK-Pro модель BISON N10 предназначена для открытого ношения и мгновенного извлечения оружия
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа буйвола |
3 600 ₽
В наличии
Артикул: 31406302-1
Поясная кобура Sig Sauer P226 TK-PRO модель Falcon N02 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: 305-1
Кобура скрытого ношения для SIG Sauer P226, TK PRO модель Falcon N02 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 800 ₽
В наличии
Артикул: 325-1
Кобура для SIG Sauer P226 TK-PRO универсальная предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 453-7
Кобура- вкладыш для пистолета ПМ, Т12 предназначена для скрытого ношения внутри сумки кобуры.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226, МП45, МП9, ГРОЗА 021 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЛК-Т, ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356, Grand Power T15, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Fantom, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, Тень 37, Гроза-02, SIG Sauer P320 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
2 800 ₽
В наличии
Артикул: 272-1
Пенал вертикальный для запасного магазина GP T12, SIG Sauer P226T TK-Pro ручной работы.
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый светло-коричневый |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, STEYR M A1 |
2 190 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)
















































