- Главная
- Кобура
- Кобура поясная
- Кобура коричневая
Кобура коричневая
Подбор по параметрам
Сортировать:
ЦВЕТ: темно-коричневыйОчистить
В наличии
Артикул: 42505033-3
Кобура для Streamer 2014, 2015, 1014, Зораки 914 поясная модель Pilot N03 Luxe
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Streamer (Streamer-T) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 40205301-3
Кобура поясная для ПМ предназначена для поясного ношения на ремень.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 590 ₽
В наличии
Артикул: 404103-3
Кобура для ТТ, Тень-28 поясная модель Corby Luxe
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ТТ (ТТ-Т, Лидер, Лидер-М, MP-81, Тень-28, MP-82) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 41611303-3
Кобура для пистолета Гроза 01, Гроза 11 поясная модель Karakurt Luxe
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 4071136-3
Кобура для ПСМ, МР 78 9TМ ОООП 9мм P.A поясная предназначена для ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 590 ₽
В наличии
Артикул: 85-3
Кобура для Оса ПБ-4-2 поясная модель Сombat wasp Luxe предназначена для открытого поясного ношения на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ОСА ПБ-4-2 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 42407303-3
Кобура для револьвера Taurus LOM-13 поясная модель Cobra Luxe
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Taurus LOM-13 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 43013301-3
Кобура для Оса М-09 поясная предназначена для открытого поясного ношения на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Оса М-09 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 109-2
Кобура для Оса ПБ-4-1 поясная модель Сombat wasp Luxe предназначена для открытого поясного ношения на ремне
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ОСА ПБ-4 (ПБ-4-1м/4-1мл) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 40205303-3
Кобура для пистолета Макарова предназначена для скрытого ношения и мгновенного извлечения ПМ при вождении автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 42207303-3
Поясная кобура для Гроза Р-03(С) модель Cobra Luxe
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-03С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 402082-2
Кобура закрытая для ПМ поясная модель King Cobra DB Deluxe 2 слота под ремень
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 300 ₽
В наличии
Артикул: 275-3
Кобура ТТК поясная ручной работы из высококачественной кожи теленка. Предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый светло-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 700 ₽
В наличии
Артикул: 302-4
Кобура Glock 17 для водителей Falcon Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 45 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 364-2
Кобура для Гроза 01, Гроза 11 поясная модель Karakurt N07 Royal для открытого ношения на поясном ремне, превосходный подарок и аксессуар для оружия.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Гроза-01 |
| Класс модели | Royal |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа крокодила |
11 900 ₽
В наличии
Кобура поясная трехточечная для GP T12, ПЛК-Т, Glock 17, SIG Sauer P226 с ЛЦУ, /фонарем.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ПЛК-Т, ПЛК, Glock 17, Grand Power T12, SIG Sauer Р226 |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
4 100 ₽
В наличии
Артикул: 311-2
Кобура для Colt 1911 поясная модель Army Ranger N01 класса Luxe производства компании "IGOR BOBROV" предназначена для открытого поясного ношения на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Colt 1911 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 312-3
Кобура для Beretta M 92FS поясная модель Army Ranger N01 класса Luxe производства компании "IGOR BOBROV" предназначена для открытого поясного ношения на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Beretta 92 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 328-3
Кобура для револьвера Наган поясная модель Army Ranger N01 класса Luxe производства компании "IGOR BOBROV" предназначена для открытого поясного ношения на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Наган |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 190 ₽
В наличии
Кобура для поясного ношения М-45, М9Т модель King Cobra Luxe производства компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПС-10, ПС-45, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: 354-2
Кобура для П-М17Т, П-М17Т GEN-3 поясная модель Falcon N08 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения с помощью клипсы сбоку на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | П-М17Т |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Закрытая кобура для ПЛК-Т, ПЛ-15К, МПЛ, МПЛ-1 модель предназначена для открытого ношения на поясном ремне под углом 10 градусов.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ПЛК-Т, ПЛК, МПЛ, МПЛ-1 |
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | ПЛК-Т |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: КТ37ПСНGL-2
Кобура для Тень 37 поясная модель King Cobra N12М Ultra производства компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Тень 37 |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: 425-3
Кобура для травматического револьвера Гроза Р-04С поясная, модель Аnaconda Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для ношения поясном на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-04С |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
4 100 ₽
В наличии
Артикул: 408083-3
Кобура поясная для Grand Power T15
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
3 600 ₽
В наличии
Артикул: 293-3
Кобура Гроза Р-02(С) для водителей Cobra Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-02С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 442-17
Кобура для Glock 26/27/33/43, Glock 26 Gen5, Glock 43X Slim модель предназначена для открытого ношения на ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | Glock 26, Glock 43 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа крокодила, Кожа теленка |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 229-2
Кобура Sig Sauer p226 TK-PRO для водителей предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения пистолета водителем автомобиля
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 490 ₽
В наличии
Артикул: 237-3
Кобура для пистолета Ярыгина поясная модель Falcon N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 308-3
Кобура скрытого ношения для SIG Sauer P226, TK PRO модель Falcon N01 Ultra производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне,
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | SIG Sauer P226T TK-Pro |
| Класс модели | Ultra |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 390 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)






























































