- Главная
- Кобура
- Кобура универсальная
- Кобура поясная черная
Кобура поясная черная
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: 729153-2
Кобура для ПП-93 универсальная вертикальная модель Sapsan
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПП-93 |
| Класс модели | Elite |
| ЦВЕТ | черный |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: 63013302-1
Кобура универсальная для Оса М-09 Сombat wasp Luxe
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Оса М-09 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 190 ₽
В наличии
Артикул: 60206311-1
Оперативная кобура для ПМ для скрытого ношения наплечная купить модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 290 ₽
В наличии
Артикул: 239-2
Кобура для ТТК универсальную модель Falcon N03 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ТТК-ДФ |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)




































