- Главная
- Выбор кобуры по модели оружияКобура АПСКобура ПЛК-ТКобура ПМКобура П-М17ТКобура ПБКобура П-М21ТКобура П-М22ТКобура М-45Кобура МП9Кобура М9ККобура ПСМКобура ПЯКобура ГШ-18Кобура СПСКобура УдавКобура Тень 37Кобура Т6Кобура ТТКобура ТТККобура Восток-1Кобура Grand Power T15Кобура Grand Power T12 (T10)Кобура Grand Power T11Кобура CZ 75Кобура Colt 1911Кобура FantomКобура Glock 17Кобура Glock 19Кобура Glock 26Кобура Glock 35Кобура Glock 36Кобура Glock 43Кобура StalkerКобура SharkКобура STEYR M A1Кобура SIG Sauer P226Кобура Sig Sauer SP2022Кобура SIG Sauer P320Кобура Beretta 92Кобура Гроза-01Кобура Гроза-02Кобура Гроза-03Кобура Гроза-04Кобура Гроза-05Кобура Темп-1Кобура Гроза Р-02(С)Кобура Гроза Р-03(С)Кобура Гроза Р-04(С)Кобура Бульдог KURSКобура Taurus LOM-13Кобура Taurus LOM-13 KursКобура НаганКобура StreamerКобура VendettaКобура WASP GROMКобура ХорхеКобура Хорхе-3МКобура ПП-91 Кедр ЕсаулКобура ПП-93Кобура Оса
- Кобура ПМ
- Кобура ПМ черная
Кобура ПМ черная
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 453-7
Кобура- вкладыш для пистолета ПМ, Т12 предназначена для скрытого ношения внутри сумки кобуры.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | ТТК, П-М17Т, ПМ, Glock 17, Grand Power T15, Grand Power T12, SIG Sauer Р226, МП45, МП9, ГРОЗА 021 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | ПЛК-Т, ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), П-М17Т, М-45 Стрела, МП9, МП45, М9Т, ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356, Grand Power T15, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Fantom, Glock 17, SIG Sauer P226T TK-Pro, Тень 37, Гроза-02, SIG Sauer P320 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
2 800 ₽
В наличии
Артикул: 702163-2
Пенал для запасного магазина ПМ закрытый вертикальный
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | П-М17Т, ПМ, МП45 |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), Гроза-01 |
1 490 ₽
В наличии
Артикул: 271-5
Пенал вертикальный для запасного магазина ПМ ручной работы.
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа теленка |
| Класс модели | Craft |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый светло-коричневый Вестрн |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
1 900 ₽
В наличии
Артикул: 702016215-1
Пенал вертикальный для запасного магазина ПМ модель Porter N15 Croco Deluxe
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
1 890 ₽
В наличии
Артикул: 70216310-2
Пенал-чехол закрытый вертикальный на 2 запасных магазина ПМ, М-45
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), М-45 Стрела, М9Т, Гроза-01 |
2 290 ₽
В наличии
Артикул: 7021633-2
Чехол для двух запасных магазинов ПМ предназначен для вертикального ношения на поясном ремне или на наплечной ременной системе.
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), Гроза-01 |
2 490 ₽
В наличии
Артикул: 70216317-2
Открытый чехол вертикального ношения запасного магазина для пистолетов Макарова, Гроза-01
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), Гроза-01 |
1 490 ₽
В наличии
Артикул: 7021634-1
Пенал вертикальный скрытого ношения для запасного магазина ПМ
| Материал | Высококачественная кожа |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т), ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т), Гроза-01 |
1 690 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)








































