- Главная
- Кобура
- Кобура универсальная
- Кобура наплечная
Кобура наплечная
Подбор по параметрам
Сортировать:
Тип модели: Кобура наплечнаяОчистить
В наличии
Артикул: 6071138-1
Кобура для ПСМ универсальная предназначена для наплечного (оперативная) и поясного ношения
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 190 ₽
В наличии
Артикул: 60711309-1
Кобура для ПСМ универсальная предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения.
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПСМ (MP-78-9TM, Иж-78-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
4 690 ₽
В наличии
Артикул: 60205315-1
Кобура оперативная для пистолета Макарова с плечевым креплением на резинке модель Pilot N15 класса Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 990 ₽
В наличии
Артикул: 60206311-1
Оперативная кобура для ПМ для скрытого ношения наплечная купить модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная, Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 290 ₽
В наличии
Артикул: 603023-1
Кобура для пистолета Ярыгина универсальная оперативная скрытого ношения
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения, Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПЯ (Ярыгина), Грач, МР-356 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 690 ₽
В наличии
Артикул: 608023-1
Кобура для Grand Power T15 наплечная оперативная
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T15 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
6 490 ₽
В наличии
Кобура М-45, М9Т универсальная модель Falcon Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПС-10, ПС-45, М-45 Стрела, М9Т |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 190 ₽
В наличии
Артикул: 383-1
Кобура для Glock 36 универсальная модель Falcon "Сокол" N11 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура наплечная, Кобура универсальная |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
4 890 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)








































