Кобура коричневая
Подбор по параметрам
ЦВЕТ: темно-коричневыйОчистить
В наличии
Артикул: 392-3
Открытая кобура GLOCK 17, Glock ТК717Т предназначена для открытого ношения и мгновенного извлечения оружия.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа буйвола |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: 224-3
Поясная кобура на ремень для Glock 17, ТК717Т модель Falcon N02 Luxe предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутрибрючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 17 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 226-2
Кобура для Glock 26 модель Falcon N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения внутрибрючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Glock 26 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 218-3
Поясная кобура на ремень для Grand Power T 12 модель Falcon "Сокол" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 266-2
Поясная кобура на ремень трехточечная для Grand Power T 12 модель PYTHON "Питон" N01 Luxe производства компании IGOR BOBROV
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 245-2
Кобура наплечная для пистолета SIG Sauer P320 вертикальная.
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
6 890 ₽
В наличии
Артикул: 235-3
Поясная кобура Sig Sauer SP2022 модель Falcon N02 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Sig Sauer SP2022 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
2 890 ₽
В наличии
Кобура для пистолета Stalker, Stalker KURS 906, Zoraki Stalker 906M модель Black Prince N02 Luxe предназначена для поясного и скрытого ношения внутри брючная.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Stalker |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа теленка |
3 190 ₽
В наличии
Кобура для ПМ универсальную с плечевым креплением на ремне, предназначена для наплечного (оперативного) и открытого ношения на поясном ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | П-М17Т, ПМ, ПС-45, МП45, МП9 |
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | ПМ, ПМ-Т, MP-79-9TM, ИЖ-70, ИЖ-71, ИЖ-79-9Т) |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
5 990 ₽
В наличии
Артикул: 309093-3
Кобура поясная скрытого ношения GP T15. GP T12, Glock 17, Восток
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Восток-1, Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1, Grand Power T11, Glock 17, Glock 19, Гроза-04, Хорхе-3 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 382-3
Закрытая кобура GLOCK 19 модель BISON N01 Deluxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 19 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа буйвола |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: 384-3
Закрытая кобура GLOCK 26 модель BISON N01 Deluxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для открытого ношения на поясном ремне
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Glock 26 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа буйвола |
4 100 ₽
В наличии
Артикул: 442-17
Кобура для Glock 26/27/33/43, Glock 26 Gen5, Glock 43X Slim модель предназначена для открытого ношения на ремне.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | Glock 26, Glock 43 |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа крокодила, Кожа теленка |
3 390 ₽
В наличии
Артикул: 399-3
Кобура для Grand Power T12-FM1, FM2 с ЛЦУ, под ствольного фонаря предназначена для открытого ношения на поясном ремне и скрытого внутри брюк.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: 385-3
Кобура для пистолета Grand Power T12-FM1, FM2 с ЛЦУ, подствольный фонарь предназначена для открытого ношения на поясном ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Deluxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа буйвола |
4 300 ₽
В наличии
Кобура для GP T12, К100 модель Mongoose (Мангуст) N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | STEYR M-A1, Glock 17, Grand Power T12, Grand Power T11 |
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Grand Power T12-FM1, FM2, TQ1 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 391-2
Кобура для револьвера Taurus LOM-13 Kurs поясная предназначена для открытого поясного ношения на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа, Кожа теленка |
2 990 ₽
В наличии
Артикул: 400-9
Кобура для Taurus LOM-13 Kurs поясная предназначена для открытого поясного ношения на ремне и скрытого внутри брюк.
| Тип модели | Кобура поясная скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Taurus LOM-13 Kurs |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа крокодила, Кожа теленка |
3 190 ₽
В наличии
Артикул: 296-3
Кобура Taurus LOM-13 для водителей Cobra Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Taurus LOM-13 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 411-2
Кобура для Гроза 021 модель Mongoose (Мангуст) N50 Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для скрытого ношения внутри брюк.
| Тип модели | Кобура скрытого ношения |
| ОРУЖИЕ | Гроза-02 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Кожа теленка |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 293-3
Кобура Гроза Р-02(С) для водителей Cobra Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-02С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 090 ₽
В наличии
Артикул: 317-2
Кобура Гроза Р-03(С) для водителей Cobra Driver модель N05 предназначена для поясного ношения и быстрого извлечения оружия водителем автомобиля.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Гроза Р-03С |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 435-11
| МОДЕЛЬ ОРУЖИЯ | Гроза Р03С, Гроза Р02С |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Кожа имитация крокодила, Кожа теленка |
5 390 ₽
В наличии
Артикул: 515033-3
Кобура для Beretta 92 наплечная вертикальная, скрытного оперативного ношения
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Beretta 92 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 690 ₽
В наличии
Артикул: 312-3
Кобура для Beretta M 92FS поясная модель Army Ranger N01 класса Luxe производства компании "IGOR BOBROV" предназначена для открытого поясного ношения на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Beretta 92 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 615023-3
Кобура для Beretta 92 универсальная модель GYURZA класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного (оперативная), поясного и скрытого ношения,
| Тип модели | Кобура универсальная |
| ОРУЖИЕ | Beretta 92 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 490 ₽
В наличии
Артикул: 249-2
Кобура наплечная для пистолета Colt 1911, TK1911, TK1911Т, вертикальная модель Bastion Luxe производства российской компании IGOR BOBROV.
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Colt 1911 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
6 490 ₽
В наличии
Артикул: 311-2
Кобура для Colt 1911 поясная модель Army Ranger N01 класса Luxe производства компании "IGOR BOBROV" предназначена для открытого поясного ношения на ремне.
| Тип модели | Кобура поясная |
| ОРУЖИЕ | Colt 1911 |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Ширина брючного ремня | 50 мм, 40 мм |
| Материал | Высококачественная кожа |
3 290 ₽
В наличии
Артикул: 250-2
Кобура для пистолета CZ 75, CZ 75 TS, CZ 75 Shadow, вертикальная производства российской компании IGOR BOBROV наплечная (оперативная).
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
5 390 ₽
В наличии
Артикул: 344-2
Кобура для Fantom-Т модель Bastion класса Luxe производства компании IGOR BOBROV предназначена для наплечного скрытого ношения
| Тип модели | Кобура наплечная |
| ОРУЖИЕ | Fantom |
| Класс модели | Luxe |
| ЦВЕТ | черный темно-коричневый |
| Материал | Высококачественная кожа |
5 390 ₽





















































-1.jpg)
-1.jpg)






























































